Оставить отзыв
Курс РУБЛЯ/ВАЛЮТЫ: 5.04
Статус груза

    Новости

    Логистический завтрак с нашими клиентами 5 апреля 2019 г.
    22 Мая 2019 г.

    5 апреля по всему Казахстану прошёл Логистический завтрак с нашими клиентами. Обсудили нововведения в работе компании, рассказали о спецпредложениях, получили обратную связь о качестве сервиса и поговорили о перспективах работы с Китаем.

    В городе Нур-Султан спикером для мероприятия выступил Рычков Владимир - эксперт по тайм-менеджменту и проконсультировал наших клиентов о том, как эффективно использовать своё время.

    Фотоотчет в г. Нур-Султан

    Для алматинских клиентов мы пригласили экспертов по таможенному оформлению из школы таможенного брокера - обсудили все тонкости импорта товаров из зарубежа, в частности из Китая.

    Фотоотчет в г. Алматы

    В Караганде Логистический завтрак провёл Салдин Сергей, один из тренеров проекта "Бизнес - Молодость" и собственник 2-х компаний, который поделился своим опытом в бизнесе с нашими гостями. А в Шымкенте в качестве спикера выступил Каримов Рашид - владелец сети магазинов здорового питания "Амарант".

    Фотоотчет в г. Караганда

    Фотоотчет в г. Шымкент

    На завтрак в городе Усть-Каменогорск мы пригласили 2-х спикеров: директора ТОО "Госзакупки консалтинг" - Романова Андрея и руководителя компании ITCursor (Битрикс24 "Корпоративный портал") - Клевцова Андрея.

    Фотоотчет в г. Усть-Каменогорск

    Также, Логистический завтрак состоялся в таких крупных городах как Экибастуз, Уральск, Тараз, Павлодар, Кызылорда, Актобе и Костанай, где мы познакомились с каждым клиентом лично для улучшения нашего дальнейшего сотрудничества.

    Фотоотчет в г. Экибастуз

    Фотоотчет в г. Уральск

    Фотоотчет в г. Павлодар

    Фотоотчет в г. Кызылорда

    Фотоотчет в г. Актобе

    Фотоотчет в г. Костанай

    Головной офис
    г. Омск
    Российская Федерация, 644007 ул. Фрунзе, уг. Орджоникидзе, дом 49 помещение 9П
    Телефон:
    8 (800) 551 07 10
    8 (958) 854 42 98
    Склад
    г. Омск
    ул. 20 лет РККА 300/3 Б
    УСЛУГИ
    Доставка грузов
    Аутсорсинг В.Э.Д.
    Снабжение
    Курс
    РУБЛЯ/ВАЛЮТЫ
    5.04